В наличии
Жесткий диск SAS2.5" 600GB 15000RPM 256MB ST600MP0006 SEAGATE
- Производитель: Seagate
- Код Товара: 9670764
-
Цена:
15 843р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 600 ГБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | для сервера |
| Скорость чтения | 300 |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Скорость вращения | 15000 rpm |
| Ударостойкость при работе | 40 G |
| Ударостойкость при хранении | 400 G |
| Уровень шума простоя | 32.5 дБ |
| Уровень шума работы | 33.5 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | нет |
| Среднее время задержки (Latency) | 2 мс |
| Количество головок | 4 |
| Количество пластин | 2 |
| Потребляемая мощность | 7.20 Вт |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Комплектация | Жесткий диск |
| Дополнительная информация | формат сектора 512n |
| Высота | 15 |
| Длина | 100.45 |
| Ширина | 69.85 |

