В наличии
Кулер для процессора ZALMAN ZET5 белый, 5 HEAT PIPES, 4-PIN PWM, 600-2000 RPM, 30.4 DBA MAX, HYDRO BEARING, FULL SOCKET SUPPORT
- Производитель: Zalman
- Код Товара: 11013481
-
Цена:
6 023р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 200 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 44.48 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 30.4 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | белый |
| Источник подсветки | каркас |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 117 |
| Ширина кулера | 130 |
| Глубина кулера | 158 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 117 |
| Ширина | 130 |
| Длина | 158 |
| Вес | 970 |

