В наличии
Устройство охлаждения(кулер) Formula Ice Boid 3PSD9 черный 90мм алюминий+медь 2200rpm 26.43db 4-pin 140W 134мм
- Производитель: Formula
- Код Товара: 10909496
-
Цена:
940р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 140 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 3 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 90x90x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 90x90 мм |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 40.71 |
| Максимальный уровень шума | 26.43 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 134 |
| Ширина кулера | 73 |
| Глубина кулера | 97 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 134 |
| Ширина | 73 |
| Длина | 97 |
| Вес | 332 |

