В наличии
Телевизор Samsung 55" QE55QN80FAUXRU серебристый QLED 4K UHD 120Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 11002076
-
Цена:
107 770р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Tizen |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Высота без подставки | 706.2 |
| Высота с подставкой | 764 |
| Ширина без подставки | 1227.6 |
| Ширина с подставкой | 1227.6 |
| Глубина без подставки | 47.2 |
| Глубина с подставкой | 247.4 |
| Вес без подставки | 16.4 |
| Вес с подставкой | 17.2 |

