В наличии
Телевизор Samsung 65" UE65U8000FUXRU черный LED 4K UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 10970692
-
Цена:
61 577р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 1 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Изогнутый экран | нет |
| Год создания модели | 2025 |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Tizen |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |

