В наличии
Телевизор Harper 32" 32R470T
- Производитель: HARPER
- Код Товара: 9704703
-
Цена:
11 427р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Разъем для наушников | есть |
| Таймер сна | есть |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |

