В наличии
Жесткий диск Seagate Original SATA-III 1Tb ST1000LM048 Barracuda (5400rpm) 128Mb 2.5"
- Производитель: Seagate
- Код Товара: 9649109
-
Цена:
15 753р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 1 ТБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Скорость записи | 140 |
| Скорость чтения | 140 |
| Объем буферной памяти | 128 МБ |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Ударостойкость при работе | 400 G |
| Ударостойкость при хранении | 1000 G |
| Уровень шума простоя | 26 дБ |
| Уровень шума работы | 27 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Комплектация | Жесткий диск, гарантийный талон |
| Высота | 15 |
| Длина | 100, 35 |
| Ширина | 69, 85 |

