В наличии
Монитор 26.5" AOC AGON AG276QKD2 QD-OLED 2560x1440, 500 Гц, 0.03 мс, 16:9, 1000 кд/м² (пиковая), DisplayHDR True Black 500, 2×HDMI 2.1, DP 2.1, USB Hub (2×USB-A 3.2 Gen1), 3.5 Jack, динамики (2×5 Вт), Adaptive-Sync, антибликовое покрытие, черно-серый
- Производитель: AOC
- Код Товара: 11086323
-
Цена:
82 436р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Размер экрана | 27" – 30.9" |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Тип матрицы экрана | QD-OLED |
| Игровой | да |
| Широкоформатный | да |
| Макс. частота обновления кадров | 500 Гц |
| Поддержка HDR | DisplayHDR True Black 500 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Версия USB | USB 3.2 |
| QLED | нет |
| Подсветка | QD-OLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Яркость, кд/м2 | 1000 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Полное время отклика | 0.03 мс |
| Глубина цвета | 10bit |
| Время отклика MPRT | нет |
| Гориз. область обзора, градусов | 178 |
| Верт. область обзора, градусов | 178 |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Поддержка 3D | нет |
| Покрытие экрана | антибликовое, матовое |
| Встроенный сабвуфер | нет |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 5 |
| Тип DVI | нет |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 2 |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Покрытие sRGB | 147% |
| Блок питания | внешний |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.5 |
| Потребляемая мощность (при работе) | 83 |
| Размер пикселя | 230 |
| Плотность пикселей (PPI) | 111 |
| Комплектация | HDMI cable 1.8m, DisplayPort cable 1.8m, USB-B to A 1.8m, Power Cable |
| Высота | 526 |
| Ширина | 608 |
| Длина | 240 |

