В наличии
Кулер Cooler ID-Cooling SE-904-XT BLACK LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 (TDP 180W, PWM, 4 тепл.трубки прямого контакта, FAN 100мм) RET
- Производитель: ID-Cooling
- Код Товара: 11032363
-
Цена:
1 064р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 180 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 100x100x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 100x100 мм |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 47.1 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 29.1 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 73 |
| Ширина кулера | 105 |
| Глубина кулера | 123 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 123 |
| Ширина | 105 |
| Длина | 73 |
| Вес | 430 |

