В наличии
Вентилятор для процессора ALSEYE 1700-R64 LGA 1700 Product size: 90x90x67мм, TDP 200W Sokcket:Intel LGA 1700,Weight:400x10g,Product Dimensions:90 x 90x 67мм,Fin pitch:1.8мм,Fin thickness:0.4мм,Fan Dimensions:60x60x25мм,Voltage:DC 12V, Current:0.82A (Max 0.85A) (876306)
- Производитель: Alseye
- Код Товара: 11031486
-
Цена:
3 178р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 200 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 60x60x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 60x60 мм |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Для сервера | да |
| Воздушный поток, CFM | 47.2 |
| Максимальный уровень шума | 52.5 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 60 |
| Ширина кулера | 60 |
| Глубина кулера | 25 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 60 |
| Ширина | 60 |
| Длина | 25 |
| Вес | 150 |

