В наличии
Кулер для процессора ID-COOLING IS-53-XT BLACK LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 низкопрофильный высота 53мм (24шт/кор, TDP 120W, PWM, 4 тепл.трубок/медная база, FAN 92мм, черный) BOX
- Производитель: ID-Cooling
- Код Товара: 11005856
-
Цена:
2 459р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 120 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 92x92x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 92x92 мм |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 47.5 |
| Максимальный уровень шума | 33.2 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 53 |
| Ширина кулера | 94 |
| Глубина кулера | 94 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 53 |
| Ширина | 94 |
| Длина | 94 |
| Вес | 450 |

