В наличии
Кулер для процессора ALSEYE AS-R67
- Производитель: Alseye
- Код Товара: 10982196
-
Цена:
2 271р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 240 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 80x80x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 80x80 мм |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Для сервера | да |
| Воздушный поток, CFM | 47.2 |
| Максимальный уровень шума | 52.5 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 90 |
| Ширина кулера | 67 |
| Глубина кулера | 88 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 90 |
| Ширина | 67 |
| Длина | 88 |
| Вес | 300 |

