В наличии
Кулер ZALMAN CNPS4X BLACK, 92мм FAN, 3 HEAT PIPES, 4-PIN PWM, 800-2000 RPM, 29DBA, HYDRO BEARING, LGA1700/1200/115x, AM5/AM4/AM3
- Производитель: Zalman
- Код Товара: 10966847
-
Цена:
990р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 150 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 3 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 92x92x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 92x92 мм |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 38.96 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 29 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 95 |
| Ширина кулера | 75 |
| Глубина кулера | 135 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 95 |
| Ширина | 75 |
| Длина | 135 |
| Вес | 420 |

