В наличии
Телевизор BBK 40" 40LEM-1030/FTS2C черный DLED HD 60Hz
- Производитель: BBK
- Код Товара: 10884971
-
Цена:
14 868р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 40" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | нет |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Технология HDR | нет |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2021 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 180 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Поддержка CI | есть, один слот, поддержка CI+ |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Разъем для наушников | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |

