В наличии
Видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2449SP-S-IL-0360B уличная цилиндрическая IP-видеокамера 4Мп 1/2.7” CMOS объектив 3.6мм
- Производитель: Dahua
- Код Товара: 10613243
-
Цена:
4 483р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Количество мегапикселей | 4 |
| Макс. разрешение видеокамеры | 2560x1440 |
| Объектив | фикс. фокус |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Изображение | цветное |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Адаптер питания в комплекте | есть |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Макс. рабочая температура | 60°C |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.48 |

