В наличии
Телевизор Hisense 55" 55U8Q темно-серый LED UHD 120Hz Smart TV
- Производитель: Hisense
- Код Товара: 11111159
-
Цена:
86 073р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+, Dolby Vision |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | VIDAA |
| Цвет | темно-серый |
| Яркость, кд/м2 | 700 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Поддержка Airplay | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | 6 динамиков |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | да |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Разъем для наушников | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | VIDAA |
| Таймер сна | есть |
| Стандарт крепления VESA | 400×400 мм |
| Подходит для использования в гостиницах | да |
| Потребляемая мощность | 220 |
| Высота без подставки | 714 |
| Высота с подставкой | 748 |
| Ширина без подставки | 1229 |
| Ширина с подставкой | 1229 |
| Глубина без подставки | 47 |
| Глубина с подставкой | 290 |
| Вес без подставки | 17.9 |
| Вес с подставкой | 22.9 |

