В наличии
Вентилятор для процессора Arctic Freezer 8i ACFRE00191A черный 100мм алюминий+медь 2300rpm 4-pin 136мм
- Производитель: Arctic
- Код Товара: 10943239
-
Цена:
1 698р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 2 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 100x100x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 100x100 мм |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 136 |
| Ширина кулера | 108 |
| Глубина кулера | 83 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 136 |
| Ширина | 108 |
| Длина | 83 |
| Вес | 451 |

