В наличии
Устройство охлаждения (кулер) PcCooler RZ620 BK Soc-AM5/AM4/1151/1200/2066/1700 черный 4-pin 32dB Al+Cu 270W Ret (R7-Z622WBKNNX-GL)
- Производитель: PCCooler
- Код Товара: 10859536
-
Цена:
4 098р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 270 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 500 - 2200 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 86.73 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 32 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 130 |
| Ширина кулера | 142 |
| Глубина кулера | 157.5 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 130 |
| Ширина | 142 |
| Длина | 157.5 |
| Вес | 1200 |

