В наличии
Устройство охлаждения (кулер) PcCooler R400 ARGB Soc-AM5/AM4/1200/1700/1851 белый 4-pin Al+Cu 180W Ret (R400-WHAWYX-US)
- Производитель: PCCooler
- Код Товара: 10859533
-
Цена:
1 229р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 180 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | нет |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 90x90x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 90x90 мм |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 50 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 22 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 46 |
| Ширина кулера | 110 |
| Глубина кулера | 110 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Термопаста |
| Высота | 46 |
| Ширина | 110 |
| Длина | 110 |
| Вес | 215 |

