В наличии
Кулер для процессора Alseye S22 (AS.01.07.0169) серебристый, 60 мм, алюминий/медь, 8000 об/мин, 52.6 дБ, 4 pin, 360 Вт, 66,3 мм
- Производитель: Alseye
- Код Товара: 10806817
-
Цена:
3 178р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 360 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 60x60x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 60x60 мм |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Для сервера | да |
| Максимальный уровень шума | 52.6 |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 92 |
| Ширина кулера | 66 |
| Глубина кулера | 118 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 70 |
| Ширина | 92 |
| Длина | 118 |
| Вес | 500 |

