В наличии
Кулер для процессора ID-Cooling FROZN A410 SE черный 120мм алюминий/медь 1800rpm 25db 4-pin 152мм
- Производитель: ID-Cooling
- Код Товара: 10800310
-
Цена:
1 418р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 180 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 300 - 1800 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 55.2 |
| Максимальный уровень шума | 25 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 152 |
| Ширина кулера | 128 |
| Глубина кулера | 76 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 152 |
| Ширина | 128 |
| Длина | 76 |
| Вес | 1000 |

