В наличии
Жесткий диск HDD Western Digital 8Tb 7200rpm SATA-III 256Mb 3.5" Surveillance Purple Pro
- Производитель: Western Digital
- Код Товара: 10796316
-
Цена:
32 320р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 8 ТБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | для систем видеонаблюдения |
| Объем флэш-памяти | 8192 МБ |
| Скорость записи | 600 |
| Скорость чтения | 600 |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Максимальная рабочая температура | 65 °C |
| Потребляемая мощность | 7.30 Вт |

