В наличии
Компьютерный корпус mATX Minitower CBR MX12, c БП PSU-ATX500-08EC (500W/80мм), 1*USB 3.0, 2*USB 2.0, HD Audio+Mic, черный PCC-MATX-MX12-500W2
- Производитель: CBR
- Код Товара: 10768618
-
Цена:
1 951р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 500 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 250 мм |
| Толщина стенок | 0.45 мм |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Отсеки 2,5" | комбинированные |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Расположение блока питания | сверху |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Поддержка СЖО | нет |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 на лицевой панели | 1 |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 345 |
| Ширина | 188 |
| Длина | 291 |
| Вес | 1.7 |

