В наличии
Кулер для процессора DEEPCOOL Assassin 4S черный, 140 мм, алюминий/медь, 1800 об/мин, 29.3 дБ, 4 pin, 250 Вт, 164 мм
- Производитель: DEEPCOOL
- Код Товара: 10756528
-
Цена:
6 556р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 250 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 7 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 140x140x26 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 140x140 мм |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 61 |
| Минимальный уровень шума | 22.6 |
| Максимальный уровень шума | 29.3 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 116 |
| Ширина кулера | 144 |
| Глубина кулера | 164 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 116 |
| Ширина | 144 |
| Длина | 164 |
| Вес | 1380 |

