В наличии
Жесткий диск WD SATA-III 14Tb WD142KFGX NAS Red Pro (7200rpm) 512Mb 3.5"
- Производитель: Western Digital
- Код Товара: 10729997
-
Цена:
53 271р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 14000 ГБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | для cетевых устройств хранения |
| Объем буферной памяти | 512 МБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Максимальная рабочая температура | 65 °C |
| Потребляемая мощность | 6.40 Вт |
| Время наработки на отказ | 2500000 ч |
| Комплектация | Жесткий диск |
| Дополнительная информация | для хранилищ NAS |
| Высота | 26.1 |
| Длина | 147 |
| Ширина | 101.6 |
| Вес | 640 |

