В наличии
Сетевой адаптер Defender 1xUSB, 5V/2.1А, пакет, черный (EPA-10)
- Производитель: Defender
- Код Товара: 9897015
-
Цена:
214р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Тип | сетевая зарядка |
| Цвет | черный |
| Количество разъемов | 1 |
| Макс. выходной ток | 2.1 |
| Длина устройства | 8 |
| USB | есть |
| Максимальное выходное напряжение | 5 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |

