В наличии
Телевизор TCL 43" 43P7K-UZ черный QLED UHD 60Hz Smart TV 2GB/16GB
- Производитель: TCL
- Код Товара: 11051285
-
Цена:
28 679р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 350 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
| Потребляемая мощность | 90 |
| Высота без подставки | 559 |
| Высота с подставкой | 600 |
| Ширина без подставки | 956 |
| Ширина с подставкой | 956 |
| Глубина без подставки | 72 |
| Глубина с подставкой | 185 |
| Вес без подставки | 6.6 |
| Вес с подставкой | 6.7 |

