В наличии
Телевизор Hisense 50" 50E7Q черный DLED UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: Hisense
- Код Товара: 10949219
-
Цена:
34 134р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 330 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Акустическая система | два динамика |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Операционная система ТВ | VIDAA |
| Таймер сна | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×400 мм |
| Потребляемая мощность | 120 |
| Высота без подставки | 685 |
| Высота с подставкой | 685 |
| Ширина без подставки | 1119 |
| Ширина с подставкой | 1119 |
| Глубина без подставки | 80 |
| Глубина с подставкой | 298 |
| Вес без подставки | 9.4 |
| Вес с подставкой | 9.5 |

