В наличии
Кулер для процессора Alseye R26 серебристый, 92 мм, алюминий/медь, 2520 об/мин, 28 дБ, 4 pin, 280 Вт, 155 мм
- Производитель: Alseye
- Код Товара: 10801284
-
Цена:
6 353р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 280 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 92x92x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 92x92 мм |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Для сервера | да |
| Воздушный поток, CFM | 92 |
| Максимальный уровень шума | 28 |
| Тип подшипника | двойной шариковый |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 104 |
| Ширина кулера | 155 |
| Глубина кулера | 120 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 104 |
| Ширина | 155 |
| Длина | 120 |
| Вес | 1000 |

