В наличии
Кулер для процессора Alseye i600-W белый, 120 мм, алюминий/медь, 2300 об/мин, 37.8 дБ, 4 pin, 265 Вт, 160 мм
- Производитель: Alseye
- Код Товара: 10801144
-
Цена:
5 000р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 265 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 91.8 |
| Максимальный уровень шума | 37.8 |
| Тип подшипника | 2х качения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | белый |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 139 |
| Ширина кулера | 145 |
| Глубина кулера | 160 |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 139 |
| Ширина | 145 |
| Длина | 139 |
| Вес | 2300 |

