В наличии
Устройство охлаждения(кулер) ID-Cooling Frozn A620 ARGb белый 120мм алюминий+медь 2000rpm 30db 4-pin 270W 154мм
- Производитель: ID-Cooling
- Код Товара: 10719634
-
Цена:
4 655р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 270 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 500 - 2000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 78 |
| Максимальный уровень шума | 30 |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | белый |
| Источник подсветки | каркас |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 154 |
| Ширина кулера | 142 |
| Глубина кулера | 120 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 154 |
| Ширина | 142 |
| Длина | 120 |
| Вес | 1200 |

