В наличии
Компьютерный корпус Miditower ExeGate UN-605B Black, ATX, (UN400, 120мм), 2*USB, Audio, замок блокировки кнопки питания
- Производитель: Exegate
- Код Товара: 10009153
-
Цена:
2 481р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 400 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 145 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 240 мм |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Расположение блока питания | сверху |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Поддержка СЖО | нет |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Число отсеков 5,25" | 4 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 5 |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 410 |
| Ширина | 180 |
| Длина | 425 |
| Вес | 3.3 |

