В наличии
Телевизор Hyundai 65" H-LED65BU7011 черный LED 4K UHD 60Hz Smart TV 2GB/16GB
- Производитель: Hyundai
- Код Товара: 11093541
-
Цена:
53 047р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технология HDR | да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| Контрастность | 6000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |

