В наличии
Розетка Smartbuy (SBE-STM1) таймер механический, 3600 Вт
- Производитель: Smartbuy
- Код Товара: 10977250
-
Цена:
707р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Тип датчика движения | отсутствует |
| Тип комплектации | в сборе с корпусом |
| Тип нагрузки | универсальный (-ая) |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Тип освещения | в комплект не входит |
| Тип розетки | с заземляющим контактом |
| Тип таймера | механический |
| Цвет | белый |
| Монтаж | открытый |
| Подсветка | нет |
| Защитные шторки | есть |
| Номинальный ток | 16 |
| Подключение к смартфону | нет |
| Свойство материала | термопласт |
| Класс защиты | IP20 |
| Запираемый (-ая) | нет |
| Экосистема | отсутствует |
| Количество клавиш/разъемов | 1 |
| Номинальное напряжение | 250 |
| С встроенным зарядным устройством USB | нет |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Макс. выход. ток | 16000 |
| Надпись/маркировка | цифры |
| Поле для надписи | без поля для надписи |
| С ориентационной подсветкой | нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | нет |
| Дифференциальная защита по току | нет |
| Контрольное окошко/световая индикация | нет |
| Рамка крышки | нет |
| Функция освещения | не применимо |
| Защита от перенапряжения | нет |
| Максимальная мощность | 3500 |
| С выталкивателем | нет |
| Генератор случайного срабатывания/эффект присутствия | нет |
| Лицевая накладка | в сборе с корпусом |
| Принцип работы датчика движения | не применимо |
| Регулировка порога срабатывания по чувствительности | нет |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| USB порт | нет |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Является шлюзом | нет |
| Протокол связи | отсутствует |
| Для подключения требуется шлюз | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Макс. значение номин. напряжения | 250 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Механическое кодирование | есть |
| Механическое управление | есть |
| Монтаж на поверхность (открытый) | есть |
| Направление выхода | прямолинейн. |
| Отдельный кабельный ввод с разгрузкой провода от натяжения | нет |
| Перекрестный | нет |
| Плоская поверхность | нет |
| Повёрнутая центральная вставка | нет |
| Подхватывание фазы | нет (без) |
| Подходит для встроенного монтажа | нет |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 1 |
| Подходит для крепления на потолке | нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Подходит для установки в кабель-канал | нет |
| Прозрачный | нет |
| Раздельное подключение заземления | есть |
| С гнездами/разъемами | есть |
| С защитой от пыли | нет |
| Сочетается с датчиком движения | нет |
| Сочетается с датчиком присутствия | нет |
| Сочетается с таймером/выключателем | есть |
| С подсветкой | нет |
| С полем для надписи | нет |
| С проходными функциями | нет |
| Защита контактов | есть |
| Клемма (разъем) для люстры | нет |
| Количество активных контактов (круглый) | 2 |
| Количество выходов | 3 |
| Ширина устройства | 120 |
| Глубина устройства | 85 |
| Высота устройства | 126 |

