В наличии
Телевизор TopDevice 65" TDTV65ES13U_BK черный DLED UHD 60Hz Smart TV YaOS 2GB/32GB
- Производитель: TopDevice
- Код Товара: 11002215
-
Цена:
40 054р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Акустическая система | два динамика |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Потребляемая мощность | 160 |
| Высота без подставки | 828 |
| Высота с подставкой | 892 |
| Ширина без подставки | 1444 |
| Ширина с подставкой | 1444 |
| Глубина без подставки | 77 |
| Глубина с подставкой | 258 |

