В наличии
Телевизор Hisense 65" 65U7Q черный UHD Mini LED 144Hz Smart TV VIDAA U8 5
- Производитель: Hisense
- Код Товара: 10929889
-
Цена:
78 197р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 65 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 450 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Акустическая система | 3 динамика |
| Сабвуфер | да |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | VIDAA |
| Таймер сна | есть |
| Стандарт крепления VESA | 400×400 мм |
| Потребляемая мощность | 240 |
| Высота без подставки | 837 |
| Высота с подставкой | 896 |
| Ширина без подставки | 1446 |
| Ширина с подставкой | 1446 |
| Глубина без подставки | 75 |
| Глубина с подставкой | 326 |
| Вес без подставки | 19.5 |
| Вес с подставкой | 20.4 |

