В наличии
Телевизор Hisense 110'' 110UXNQ серый Mini LED UHD 144Hz/240Hz VIDAA U7.0
- Производитель: Hisense
- Код Товара: 10874691
-
Цена:
1 514 990р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 106" и больше |
| Диагональ | 110" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Платформа Smart TV | VIDAA |
| Цвет | серый |
| Операционная система ТВ | VIDAA |

