В наличии
Кулер для процессора Cooler Ocypus Delta A40 BK ARGb Delta-A40-BK1NAWN00X-GL черный 120мм алюминий+медь 2000rpm 29db 4-pin 220W 156мм
- Производитель: Ocypus
- Код Товара: 10810772
-
Цена:
1 591р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 73 |
| Максимальный уровень шума | 29 |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 156 |
| Ширина кулера | 125 |
| Глубина кулера | 70.5 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 156 |
| Ширина | 125 |
| Длина | 70.5 |
| Вес | 600 |

