В наличии
Кулер для процессора PCCooler RC600-67 (125W, 4-pin PWM, 67.5mm, Al, 4x6mm, 1x120мм, 62.5CFM, 32.5dBA, 2300RPM, S: 1851/1700/1200/115X, AM5/AM4, черный)
- Производитель: PCCooler
- Код Товара: 10798136
-
Цена:
2 950р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 125 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 77 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 32.5 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 76 |
| Ширина кулера | 157 |
| Глубина кулера | 130 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 67.5 |
| Ширина | 76 |
| Длина | 130 |
| Вес | 700 |

