В наличии
Кулер для процессора PCCooler RZ620 BK (260W, 4-pin PWM, 157.5мм, Al/Cu, 6x6мм, 1x120мм, 86.73CFM, 32dBA, 2200RPM, S: 1851/1700/1200/115X, AM5/AM4, черный)
- Производитель: PCCooler
- Код Товара: 10798101
-
Цена:
4 900р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 265 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 500 - 2200 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 86.7 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 32 |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 155 |
| Ширина кулера | 127 |
| Глубина кулера | 97 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 157.5 |
| Ширина | 127 |
| Длина | 97 |
| Вес | 600 |

