В наличии
Радиатор для процессора Ablecom ACL-S42130 серебристый, 90 мм, алюминий/медь, 4380 об/мин, 46 дБ, 4 pin, 400 Вт, 124 мм
- Производитель: Ablecom
- Код Товара: 10779603
-
Цена:
6 684р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 400 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 90x90x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 90x90 мм |
| Скорость вращения | 4300 об/мин |
| Для сервера | да |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Высота кулера | 93 |
| Ширина кулера | 124 |
| Глубина кулера | 118 |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 93 |
| Ширина | 124 |
| Длина | 118 |

