В наличии
Кулер Silverstone AR12I-edm
- Производитель: Silverstone
- Код Товара: 10764086
-
Цена:
1 454р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 130 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 68.9 |
| Минимальный уровень шума | 9 |
| Максимальный уровень шума | 29 |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | красный |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | красный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 75 |
| Ширина кулера | 128 |
| Глубина кулера | 154 |
| Время безотказной работы | 50000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 75 |
| Ширина | 128 |
| Длина | 154 |
| Вес | 500 |

