В наличии
Металлорукав Р3-ЦХ-25 d25мм без протяжки (уп.15м) IEK CM10-25-015
- Производитель: IEK (ИЭК)
- Код Товара: 9960877
-
Цена:
1 623р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Длина | 15000 мм |
| Номин. диаметр | 25 |
| Наруж. диаметр | 30.8 |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Рабочая температура (мин) | -60 °C |
| Рабочая температура (макс) | 50 °C |
| Материал | сталь |
| Материал обшивки 1-го покрытия | без обшивки |
| Материал обшивки 2-го покрытия (внешн.) | без обшивки |
| Прочность на разрыв | 1100 Н |
| Прочность (сопротивление) при изгибе | гибкая (-ий) |
| Внутр. диаметр | 23.7 |
| Защитное покрытие поверхности | оцинкованная |
| Цвет | металлик |
| Уплотнение | Хлопчатобумажная нить |
| Утвержд. в соотв. с DIN EN 61386-23 | есть |

