В наличии
Жесткий диск Toshiba 2.4TbSAS2.5" 10K 128Mb
- Производитель: Toshiba
- Код Товара: 9836846
-
Цена:
41 290р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 2400 ГБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | для сервера |
| Скорость чтения | 260 |
| Объем буферной памяти | 128 МБ |
| Скорость вращения | 10500 rpm |
| Для сервера | да |
| Ударостойкость при работе | 100 G |
| Ударостойкость при хранении | 400 G |
| Уровень шума простоя | 31 дБ |
| Уровень шума работы | 32 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | нет |
| Среднее время задержки (Latency) | 2.86 мс |
| Потребляемая мощность | 8.70 Вт |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Дополнительная информация | формат сектора 512e |
| Высота | 15 |
| Длина | 100.45 |
| Ширина | 69.85 |

