В наличии
Кулер для процессора AeroCool/Formula Verkho 5 Dark черный, 120 мм, алюминий/медь, 2000 об/мин, 27 дБ, 4 pin, 150 Вт, 156.5 мм
- Производитель: Formula
- Код Товара: 9865693
-
Цена:
2 676р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 150 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 800 - 2000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 56.4 |
| Минимальный уровень шума | 15 |
| Максимальный уровень шума | 27 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | синий |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 73 |
| Ширина кулера | 123 |
| Глубина кулера | 156.5 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 73 |
| Ширина | 123 |
| Длина | 156 |
| Вес | 741 |

