В наличии
Жесткий диск Toshiba HDD 1Tb L200 Slim (7мм) 2,5" 5400RPM 128MB SATA-III
- Производитель: Toshiba
- Код Товара: 9798511
-
Цена:
13 932р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 1 ТБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Объем буферной памяти | 128 МБ |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Ударостойкость при работе | 400 G |
| Ударостойкость при хранении | 1000 G |
| Уровень шума простоя | 19 дБ |
| Уровень шума работы | 23 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Среднее время задержки (Latency) | 5.56 мс |
| Максимальная рабочая температура | 65 °C |
| Потребляемая мощность | 1.65 Вт |
| Поддержка NCQ | есть |
| Время наработки на отказ | 600000 ч |
| Высота | 9.5 |
| Длина | 100 |
| Ширина | 70 |

