В наличии
Жесткий диск HDD Toshiba 10Tb 7200rpm SATA 6 Gb/s 256MB 3.5''
- Производитель: Toshiba
- Код Товара: 9792441
-
Цена:
54 380р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 10 ТБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | для сервера |
| Скорость чтения | 226 |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Для сервера | да |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Уровень шума простоя | 34 дБ |
| Уровень шума работы | 34 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Время наработки на отказ | 2500000 ч |
| Дополнительная информация | формат сектора 512E |
| Высота | 26.1 |
| Длина | 147 |
| Ширина | 101.85 |

